REGOLAMENTO GARA + (Download PDF)


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 10KM

TOTALE 893 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nei_Team >> Classifica_Societa <<








LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.


Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 21      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PC
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
JM
1
2
625
0:34:37,35
3:27,73
ALFONSO
CSEN - LIBERI INSIEME
 
2
145
630
0:41:42,10
4:10,21
LUCA
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
 
3
564
461
0:52:08,90
5:12,89
GIOVANNI
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
4
603
595
0:54:01,05
5:24,10
VINCENZO
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
Riepilogo per CATEGORIA: JM (4 PARTECIPANTI)


PM
1
190
70
0:42:51,40
4:17,14
AGOSTINO
OPES - JOY OF RUNNING
 
2
375
167
0:46:44,15
4:40,41
ARMANDO
ACSI - RUNLAB
 
3
399
215
0:47:17,40
4:43,74
GENNARO
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
4
477
116
0:49:30,35
4:57,03
GIAMPIERO
OPES - NAPOLIRUN
 
5
482
142
0:49:47,40
4:58,74
NICOLA
OPES - NAPOLIRUN
 
6
709
592
1:04:33,30
6:27,33
GAETANO
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
Riepilogo per CATEGORIA: PM (6 PARTECIPANTI)


SF
1
1
21
0:39:48,05
3:58,81
MARINA
ATLETICA CASCINA
 
2
7
227
0:45:10,10
4:31,01
RAFFAELLA
CSEN - G.P. I GLADIATORI
 
3
10
566
0:45:42,60
4:34,26
IMMACOLATA
POD.BOSCO DI CAPODIMONTE
 
4
17
975
0:47:44,10
4:46,41
IDA
AMATORI VESUVIO
 
5
22
476
0:48:46,65
4:52,66
EKATERINA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
6
42
631
0:52:39,50
5:15,95
GRAZIELLA
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
 
7
63
307
0:56:40,40
5:40,04
ANTONIETTA
ACSI - C.A.S.T GRICIGNANO
 
8
67
230
0:57:08,30
5:42,83
ISABELLA
ASI - ALVIGNANO RUNNING
 
9
70
606
0:57:41,55
5:46,15
CHIARA
RUNCARD
 
10
96
261
1:06:09,90
6:36,99
ILARIA
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
Riepilogo per CATEGORIA: SF (10 PARTECIPANTI)


SF35
1
16
390
0:47:34,15
4:45,41
CATERINA
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
2
20
389
0:48:31,15
4:51,11
MARIA
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
3
24
758
0:49:06,10
4:54,61
ELENA
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
4
34
463
0:50:55,65
5:05,57
JULIETA ALFONSINA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
5
41
506
0:52:08,85
5:12,89
FLORINDA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
6
53
269
0:54:49,65
5:28,96
AGOSTINA
ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
 
7
56
316
0:56:01,45
5:36,15
NICOLETTA
ACSI - C.A.S.T GRICIGNANO
 
8
65
304
0:56:50,05
5:41,01
TERESA
ACSI - C.A.S.T GRICIGNANO
 
9
77
520
0:59:05,05
5:54,50
VALENTINA
ATLETA LIBERO
 
10
99
33
1:06:55,75
6:41,57
DONATA
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
 
11
101
103
1:11:20,65
7:08,06
ANNA
OPES - NAPOLIRUN
Riepilogo per CATEGORIA: SF35 (11 PARTECIPANTI)


SF40
1
3
23
0:41:39,75
4:09,97
ELA
OPES - NAPOLIRUN
 
2
5
25
0:43:53,65
4:23,36
ANNA
RUNNERS CALVIZZANO
 
3
6
239
0:44:08,30
4:24,83
IWONA AGNIESZKA
ASC - AMICI KENIANI
 
4
9
845
0:45:37,20
4:33,72
GIOVANNA
ASC - ARCA ATL.AVERSA AGRO A.
 
5
11
289
0:45:58,45
4:35,84
CARMELA
ASC - ARCA ATL.AVERSA AGRO A.
 
6
12
912
0:46:00,30
4:36,03
KATIUSCIA
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
7
14
108
0:46:38,65
4:39,87
ALESSIA
OPES - NAPOLIRUN
 
8
18
200
0:47:56,25
4:47,62
ANNALISA
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
 
9
26
849
0:49:45,30
4:58,53
MARICA
ENDAS - SANTA CROCE COMIZIANO
 
10
28
262
0:50:12,20
5:01,22
ANNA
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
 
11
29
205
0:50:27,45
5:02,74
ADELE
ASC - G.P. CARDITESE
 
12
30
396
0:50:29,55
5:02,95
MARIA GABRIELLA
OPES - PODISTICA FRATTESE
 
13
31
87
0:50:36,20
5:03,62
LAURA
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
 
14
37
292
0:51:43,25
5:10,32
PATRIZIA
ASC - ARCA ATL.AVERSA AGRO A.
 
15
38
496
0:51:46,65
5:10,66
CARMELA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
16
39
950
0:51:58,55
5:11,86
MARIA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
17
46
471
0:53:05,30
5:18,53
ANGELA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
18
55
350
0:55:51,30
5:35,13
ORSOLA
ASI - MARAT.MADDALONI DI SANTO
 
19
61
560
0:56:22,10
5:38,21
MARIA
AMATORI VESUVIO
 
20
73
94
0:58:35,35
5:51,53
STEFANIA
OPES - NAPOLIRUN
 
21
74
351
0:58:44,70
5:52,47
ANNA
ASC - MARATONETI CAPUANI
 
22
80
538
0:59:12,75
5:55,27
LEONARDA
ATLETICA MARANO
 
23
84
366
1:00:14,50
6:01,45
PINA
OPES - RUNNING SAVIANO
 
24
88
552
1:03:01,50
6:18,15
MARCELLA
NAPOLI NORD MARATHON
 
25
89
593
1:03:15,75
6:19,58
CARMELA
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
 
26
93
988
1:04:33,90
6:27,39
ADA
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
 
27
94
578
1:05:24,75
6:32,47
SIMONA
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
28
95
399
1:05:49,35
6:34,94
MARY
OPES - PODISTICA FRATTESE
Riepilogo per CATEGORIA: SF40 (28 PARTECIPANTI)


TOTALE (834 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 21      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team