REGOLAMENTO GARA + (Download PDF)


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 10KM

TOTALE 893 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nei_Team >> Classifica_Societa <<








LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO. Chip=SI indica chip personale attivo

Iscritti Numero  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 18
     Dati 1 A 50 di 893      Gruppi per Pagina 
N U M E R O
Cat
Cognome
Nome
Chip
CodSoc
Nome Squadra
1
SM40
FRANCESCO
 
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
2
SM45
ENRICO
SI
NA512
AMATORI VESUVIO
3
SM35
GENNARO
 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
4
SM40
MARCO
 
NA019
ATLETICA MARANO
5
SM35
ANIELLO
SI
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
6
SM
VALERIO
 
NA989
BORN TO RUN
7
SM
BUOKARE
 
EPS09
ACSI - RUNLAB
8
SM
TAMMARO
SI
EPS09
ACSI - RUNLAB
9
SM40
LORENZO
SI
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
10
SM
ANIELLO
SI
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
11
SM40
LUIGI
SI
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
12
SM
ANTONIO
 
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
13
SM
RAFFAELE
 
NA989
BORN TO RUN
14
SM35
GIUSEPPE
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
15
SM45
LUIGI
SI
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
16
SM45
CARLO
 
EPS09
ACSI - RUNLAB
17
SM
MASSIMILIANO
 
EPS8U
ASC - PODISTICA SAMMARITANA
18
SM45
GENEROSO
 
CE884
PODISTICA MARCIANISE
19
SM
RAFFAELE
 
EPS10
AICS - ATLETICA ATELLANA
20
SM55
ASSUNTO
SI
EPSK5
ASC - ERCO SPORT
21
SF
MARINA
 
PI081
ATLETICA CASCINA
22
SF45
ANNAMARIA
SI
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
23
SF40
ELA
SI
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
24
SF40
ANNA MARIA
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
25
SF40
ANNA
 
NA971
RUNNERS CALVIZZANO
26
SM50
ANTONIO
 
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
27
SM50
LORENZO
 
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
28
SM55
GUGLIELMO
 
BN050
RUNNING TELESE TERME
29
SM45
GIANNI
 
BN050
RUNNING TELESE TERME
30
SM
ANTONIO
 
BN050
RUNNING TELESE TERME
31
SM60
PASQUALE
 
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
32
SM35
VINCENZO
 
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
33
SF35
DONATA
 
BN208
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
34
SF45
ASSUNTA
 
BN208
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
35
SM55
GIUSEPPE
 
BN208
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
36
SM45
GIUSEPPE
 
BO545
9,92 RUNNING
37
SM40
ANGELO
 
CE221
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
38
SM60
ANGELO
 
CE303
AMATORI CASERTA
39
SM60
GIUSEPPE
 
CE303
AMATORI CASERTA
40
SM40
AGOSTINO
 
CE303
AMATORI CASERTA
41
SM60
FRANCESCO
 
CE303
AMATORI CASERTA
42
SM55
GIACOMO
 
CE303
AMATORI CASERTA
43
SM35
DOMENICO
 
CE303
AMATORI CASERTA
44
SF45
ANTONIETTA
 
CE750
FIAMME ARGENTO
45
SM45
ALESSANDRO
 
CE750
FIAMME ARGENTO
46
SM60
DONATO
 
CE884
PODISTICA MARCIANISE
47
SM50
PASQUALE
 
CE884
PODISTICA MARCIANISE
48
SF55
ANTONELLA
 
CE884
PODISTICA MARCIANISE
49
SM60
MICHELE
 
CE884
PODISTICA MARCIANISE
50
SM45
STEFANO
 
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
TOTALE (893 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 18
     Dati 1 A 50 di 893      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team